Вторник
30.04.2024
10:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОБУ детский сад "Сулпылар" ГО г.Сибай РБ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Наши [19]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


21:17
Совместный проект детского сада «Сулпылар» и центра «Азатлык» стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Все лучшее - детям!»

               Совместный проект детского сада «Сулпылар» (заведующая Биушкина Н.А.) и Центра социального обслуживания «Азатлык» (директор И.Ф. Абдулгужин) «Дошкольники-сулпыларовцы - маленькие волонтеры» был направлен на Всероссийский конкурс социальных инноваций и качества услуг «Все лучшее - детям!». 

               Организаторы конкурса - комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства совместно с АНО «Институт научно-общественной экспертизы» при поддержке Фонда президентских грантов. 

             В конкурсе приняли участие неправительственные некоммерческие организации, реализующие проекты и оказывающие услуги для детей и семей с детьми.

                        По итогам конкурса решением оргкомитета проект вошел в число победителей Победа в конкурсе предполагает участие в торжественной церемонии награждения дипломом и памятным знаком «Лучшее – детям» на Всероссийском форуме «Все лучшее – детям!» 29 ноября 2018 года в Общественной палате РФ в Москве, а также упоминание в буклете о победителях.

                  Коротко о проекте. Его цель - создание и внедрение добровольческого, волонтерского движения в деятельность детского сада через развитие нравственной, патриотической личности ребенка, формирование социально-активной личности с дошкольного возраста, навыков «разумного социального» поведения в сообществе, совершенствование полезных социальных навыков и умений, умения работать в команде. Волонтеры-сулпыларовцы – воспитанники старшего дошкольного возраста. Первыми волонтерами были воспитанники подготовительной группы, со своим наставником, молодым воспитателем Янбековой Минзалей Айдаровной. Палочку эстафеты, приняла уже другая подготовительная группа, со своим наставником Малабаевой Насимой Зиннуровной. Успехов нашим маленьким волонтерам - сулпыларовцам!

Бикбова С.Р., старший воспитатель детского сада «Сулпылар»

 

Просмотров: 281 | Добавил: Сулпылар
ЗАКЛАДКИ



     

     


-->
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта